16:35 | Фитриани Фитриани | 2:1 (21:8, 19:21, 21:15) |
Хуан Юй Вэй |
17:20 | Чжэн Кай | 1:1 (21:15, 13:21, 10:5) 3-я партия |
Тан Джиа Дже |
16:00 | Тайбэй Унив. (ж) | 129:32 (36:6, 26:6, 30:9, 37:11) |
Саут Уэст Соникс (ж) |
15:00 | Аппалачиан Ст. Маунтиниэрс | 0:0 (0:0) 2-й иннинг [B:1, S:0, O:2] |
Коустал Каролина |
16:00 | Канзас Ст. | 0:3 (0:1) 2-й иннинг [B:0, S:0, O:1] |
ТХУ |
16:00 | Техас Саутерн Тайгерс | 2:1 (0:0, 1:1, 0:0, 0:0) 5-й иннинг [B:3, S:0, O:2] |
Прейри Вью АМ Пантерс |
17:00 | Ламар Кардиналс | 0:0 (0:0) 2-й иннинг [B:0, S:0, O:0] |
Нортвестерн Ст. |
17:00 | Аин Азел | 0:1 (23:25, 0:4) Тайм-аут |
Айн Млила |
17:00 | Эулма | 0:0 (11:8) 1-я партия |
Тадженане |
16:45 | Флуминенсе (21) (ж) | 1:0 (25:22, 18:14) 2-я партия [3 sets] |
Суль Американа (21) (ж) |
16:20 | КУС Дженова | 0:2 (20:25, 23:25, 7:12) 3-я партия |
КУС Парма |
17:00 | Канада (ошибки на подачах) | 5:6 (5:5, 0:1) 2-я партия |
Польша (ошибки на подачах) |
17:00 | Канада (эйсы) | 2:0 (1:0, 1:0) 2-я партия |
Польша (эйсы) |
17:00 | Канада | 1:0 (25:18, 5:3) 2-я партия |
Польша |
17:00 | МШ Уэд-Тлелат | 6:8 1-й тайм 25 мин. |
ЖСЭ Скикда |
16:30 | Мандьеспорт (ж) | 1:3 1-й тайм 14 мин. |
Спортинг Луанда (ж) |
16:00 | Кронон | 36:36 (18:17, 18:19) Доп. время 60 мин. [Матч за 3-е место] |
СКА-БГУФК Минск |
17:00 | Аль-Сахель | 17:17 Тайм-аут 29 мин. |
Аль-Фехахиль |
17:00 | Бузэу | 17:18 1-й тайм 25 мин. |
КСМ Констанца |
17:00 | Бурса Блд (ж) | 10:13 1-й тайм 27 мин. [6x5 Счёт в серии 1:1] |
Гёреле Блд. (ж) |
17:25 | Нил Дафф | 2:4 Матч завершен |
Эндрю Дэвидсон |
17:40 | Андреас Харриссон | 0:0 1-й лэг |
Рис Робинсон |
16:50 | Бостон Селтикс (Ugren) | 76:79 (21:17, 12:17, 20:20, 23:25) |
Филадельфия 76ерс (Jovke) |
17:26 | Орландо Мэджик (GoatedYulcha) | 6:9 (6:9) 1-я четверть 3 мин. [4x5 мин] |
Чикаго Буллз (macmafin8) |
17:17 | Хьюстон Рокетс (StepKerr) | 28:38 (14:20, 14:18) 2-я четверть 4 мин. [4x5 мин] |
Юта Джаз (MAZURFAZUR) |
16:59 | Греция (ka4ika_damn) | 70:67 (26:10, 16:17, 9:23, 19:17) |
Испания (THELAST_ANSWER) |
17:20 | Бруклин Нетс (Merekurai) | 39:27 (18:10, 13:15, 8:2) 3-я четверть 1 мин. [4x4 мин] |
Портленд ТБ (LXNDR _PANOV) |
15:55 | Nexus Gaming | 1:0 (13:10, 4:1) 2-я карта [Best оf 3] |
Preasy Esport |
16:55 | 3DMAX | 0:0 (6:2) 1-я карта [Best оf 3] |
Zero Tenacity |
14:55 | B8 | 1:0 (16:14, 17:16) 2-я карта [Best оf 3] |
DMS |
16:25 | Team Liquid | 0:1 (5:13, 0:1) 2-я карта [Best оf 5] |
Eternal Fire |
17:17 | Decision Academy | 0:0 (2:5) 1-я карта [Best оf 3] |
Rafee Club |
16:30 | Team Falcons | 1:0 (1:0) 2-я карта [Best оf 3] |
Xtreme Gaming |
15:13 | Peacekeepers Team | 1:1 (0:1, 1:0) 3-я карта [Best оf 3] |
Azure Dragons |
15:00 | L1ga Team | 1:1 (1:0, 0:1) 3-я карта [Best оf 3 Финал] |
Dandelions |
17:15 | Барселона (Donatello) | 3:2 (1:0) |
Манчестер Сити (Adriano) |
17:30 | Бавария (Misterx) | 0:1 1-й тайм [2х5 мин] |
Манчестер Сити (Adriano) |
17:15 | Марсель (Diego) | 5:4 (2:1) |
Вест Хэм (Goliath) |
17:15 | Милан (Shelby) | 2:3 (2:1) |
Фрайбург (Lewa) |
17:30 | Марсель (Diego) | 2:0 1-й тайм [2x6 мин] |
Бенфика (Ivan) |
17:30 | Милан (Shelby) | 1:1 1-й тайм [2x6 мин] |
Вест Хэм (Goliath) |
17:12 | Айнтрахт Фр (borees) | 0:2 (0:1) |
Боруссия Д (Bolec) |
17:12 | Байер 04 (Elmagico) | 3:0 (2:0) |
Вольфсбург (Fratello) |
17:24 | Боруссия Д (Bolec) | 0:3 (0:0) 2-й тайм [2x4 мин] |
Лейпциг (Jekos) |
17:24 | Вольфсбург (Fratello) | 2:2 (2:1) 2-й тайм [2x4 мин] |
Айнтрахт Фр (borees) |
17:16 | Интер М (Boki) | 2:0 (0:0) |
Ньюкасл (Zyen) |
17:16 | Севилья (Hermanito) | 1:1 (1:1) |
Милан (Dacum) |
17:28 | Милан (Dacum) | 0:0 1-й тайм [2x4 мин] |
Бенфика (Gaga) |
17:28 | Ньюкасл (Zyen) | 0:0 1-й тайм [2x4 мин] |
Севилья (Hermanito) |
17:16 | Италия (SYNTHAYVY) | 0:1 (0:1) |
Англия (KPAXEP) |
17:32 | Англия (KPAXEP) | 0:0 1-й тайм [2x4 мин] |
Аргентина (FANTOM) |
17:21 | Манчестер Сити (ARTEKUZ) | 1:2 (1:0) Матч завершен [2x4 мин] |
Ливерпуль (APTEMOH) |
17:20 | Бавария (Petrunya) | 2:4 (1:2) 2-й тайм [2x6 мин] |
Арсенал (TryNotToCry) |
17:10 | Атлетик Б (Dark Passenger) | 0:2 (0:2) |
Интер Майами (OG EZ1D) |
17:35 | Фиорентина (QUADRATIC) | 0:0 1-й тайм [2x6 мин] |
Лион (EL_KAV1NHO) |
17:20 | Питтсбург Пингвинз (NOCAP) | 3:1 (1:1) 2-й период 38 мин. |
Сан-Хосе Шаркс (KOSHELBAN) |
17:30 | Сан-Хосе Шаркс (TEAL THRILL) | 0:0 1-й период 2 мин. [5x4] |
Сиэтл Кракен (AZARENKO) |
17:05 | Детройт Ред Уингз (Ovi) | 3:4 (1:0, 2:3, 0:1) |
Сент-Луис Блюз (Iceman) |
17:30 | Нью-Йорк Айлендерс (P1rate) | 0:0 1-й период 7 мин. |
Сент-Луис Блюз (Iceman) |
17:05 | Питтсбург Пингвинс (KASPER) | 5:5 (2:3, 1:1, 2:1) |
Калгари Флэймз (REMAR) |
17:30 | Питтсбург Пингвинс (KASPER) | 0:0 1-й период |
Лос-Анджелес Кингз (GREAT77) |
17:30 | Чикаго Блэкхокс (OIL76) | 1:0 1-й период 4 мин. |
Тампа-Бэй Лайтнинг (GOALNIK) |
17:20 | Монреаль Канадиенс (UsatejParez) | 1:1 (0:1) 2-й период 37 мин. |
Тампа-Бэй Лайтнинг (Kevin) |
17:10 | Ларс Майер | 2:1 (12:10, 9:11, 11:7, 5:8) 4-я партия [5 sets] |
Роман Позо Карлос |
17:10 | Алехандро Мартинес | 0:3 (8:11, 11:13, 13:15) |
Хуан Санчес А. |
17:30 | Бартош Матаховский | 0:0 (1:0) 1-я партия [5 sets] |
Фабян Сикора |
17:05 | Радек Мюллер | 2:3 (11:7, 8:11, 8:11, 11:5, 7:11) |
Ондрей Кназик |
17:20 | Земан Радек | 2:0 (11:6, 11:7, 6:2) 3-я партия [5 sets] |
Ярослав Шпронгл |
17:00 | Кирилл Скочеленков | 2:3 (11:3, 11:8, 9:11, 7:11, 4:11) Матч завершен [5 sets] |
Петр Пузанов |
17:30 | Владимир Кошель | 0:0 (0:0) 1-я партия [5 sets] |
Алексей Кулагин |
17:30 | Иржи Неснера | 0:0 (1:5) 1-я партия [5 sets] |
Томаш Турек |
17:30 | Матоуш Климента | 0:0 (3:6) 1-я партия [5 sets] |
Ростислав Ключук |
17:00 | Владан Бром | 3:2 (11:8, 6:11, 9:11, 11:5, 11:5) |
Ян Маньгал мл. |
17:30 | Ладислав Восыка | 0:0 (5:2) 1-я партия [5 sets] |
Витезслав Малина |
17:00 | Рене Ковал | 2:2 (11:13, 13:11, 7:11, 11:7, 1:0) 5-я партия [5 sets] |
Радомир Ревай |
17:15 | Кацпер Петас | 3:0 (11:8, 11:6, 11:6) |
Мацей Подсядло |
17:25 | Марцин Ядчик | 0:1 (7:11, 3:2) 2-я партия [5 sets] |
Якуб Косовский |
17:30 | Антон Скоблов | 0:0 (4:1) 1-я партия [5 sets] |
Юрий Кривенький |
17:15 | Иван Бухтияров | 1:2 (5:11, 5:11, 11:4, 8:6) 4-я партия [5 sets] |
Дмитрий Богатов |
17:03 | Сергей Мусликов | 3:1 (11:6, 8:11, 11:9, 11:8) Матч завершен [5 sets] |
Юрий Зайцев |
17:30 | Юрий Зайцев | 0:0 (0:0) 1-я партия [5 sets] |
Александр Мережко |
17:05 | Владимир Вологжанин | 0:1 (8:11, 5:6) 2-я партия [5 sets] |
Михаил Гусев |
16:30 | Бьянкин/Скамполи | 1:1 (14:21, 21:14, 12:12) Тайм-аут |
Павелкова/Павелкова |
17:00 | Ван де Вельде/Иммерс | 0:1 (21:23, 10:9) 2-я партия |
Бернтсен/Мол Х. |
17:05 | Ахман/Хелльвиг | 1:0 (21:16, 11:9) 2-я партия |
Партейн/Бенеш |
15:00 | Эшли Хаджилл | 1:3 |
Пол Девиль |
16:00 | Алекс Микелсен (дв. ошибки) | 0:0 (0:0, 0:0) Матч приостановлен |
Томаш Махач (дв. ошибки) |
16:00 | Алекс Микелсен (эйсы) | 1:3 (0:3, 1:0) Матч приостановлен |
Томаш Махач (эйсы) |
16:00 | Алекс Микелсен | 0:1 (3:6, 3:2) 0:0* Матч приостановлен |
Томаш Махач |
16:09 | Павел Котов (дв. ошибки) | 1:3 (1:3, 0:0) 2-й сет |
Александр Бублик (дв. ошибки) |
16:09 | Павел Котов (эйсы) | 0:2 (0:2, 0:0) 2-й сет |
Александр Бублик (эйсы) |
16:15 | Павел Котов | 1:0 (7:6, 0:0) 30*:0 2-й сет |
Александр Бублик |
19:40 | Бабич З./Нау Х. | 1:1 (6:4, 3:6, 0:0) 4:1* 3-й сет |
Фойхт М./Францен К. |
16:30 | Яннакконе Ф./Потенза Л. | 0:1 (2:6, 2:4) 0:0* 2-й сет |
Кельм Я./Мариско В. |
17:45 | Шнайттер Я./Уоллнер М. | 0:0 (4:4) 0*:0 1-й сет |
Бонадио Р./Пиккьоне А. |
16:05 | Карловский Е./Тюрнев Е. | 2:1 (6:4, 6:7, 12:10) |
Агафонов Е./Симакин И. |
16:45 | Сеггерман Р./Трак П. | 0:0 (6:5) 0*:15 1-й сет |
Недунчежиян Дж./Прашант В.С. |
17:00 | Голдхофф Дж./Жекан М.-А. | 0:0 (2:4) 0*:0 1-й сет |
Полсон Э./Рикл П. |
15:15 | Пэйтон Стернс (дв. ошибки) | 1:3 (0:2, 1:1, 0:0) 3-й сет |
Лючия Бронцетти (дв. ошибки) |
15:15 | Пэйтон Стернс (эйсы) | 3:1 (1:0, 2:1, 0:0) 3-й сет |
Лючия Бронцетти (эйсы) |
15:15 | Пэйтон Стернс | 1:1 (6:4, 4:6, 0:5) A:40* 3-й сет |
Лючия Бронцетти |
17:00 | Ходзуми Э./Ниномия М. | 0:0 (1:5) 40*:40 1-й сет |
Данилина А./Сюй Ифань |
13:35 | Фернандес Л.Э./Рутлифф Э. | 0:0 (4:5) |
Чан Хаочин/У Фан-Сянь |
16:05 | Бёнер Л./Брокман Т.И. | 0:2 (4:6, 1:6) |
Дерникович Р./Мишкович Д. |
17:00 | Голас О./Лазаренко К. | 0:0 (3:5) 15:30* 1-й сет |
Бандуровская К./Барта П. |
15:27 | Арина Василеску | 1:1 (3:6, 6:3, 4:1) 15*:30 3-й сет |
Джессика Бертольдо |
16:15 | Лара Пфайфер | 0:1 (0:6, 5:2) 15:30* 2-й сет |
Приска Маделин Нугрохо |
14:35 | Лаура Хиетаранта | 0:1 (3:6, 1:3) |
Мари Бенуа |
16:20 | Тереза Валентова | 1:0 (6:3, 2:0) |
Манка Пислак |
15:28 | Ариана Герлингс Мартинес | 0:1 (6:7, 4:2) 0*:30 2-й сет |
Нина Стоянович |
16:00 | Байерлова М./Каратанчева Л. | 2:0 (7:5, 6:4) Матч завершен |
Сенич Н./Станкович А. |
16:50 | Кучер Д./Звонару И. | 0:0 (4:5) 0*:0 1-й сет |
Милованович Е./Присэкариу А. |
16:20 | Чагла Бююкакчай | 0:0 (6:5) 40*:30 1-й сет |
Кайла Макфи |
16:20 | Коллинс А./Перес-Гарсия М. | 1:0 (6:1, 2:5) 40*:30 2-й сет |
Барнетт А./Кристи Ф. |
16:55 | Фосса Уэрго Н./Вагнер А. | 0:0 (5:2) 0*:0 1-й сет |
Кавалье-Реймерс И./Дзантедески А. |
16:05 | Михалик Р./Надь П. | 0:1 (4:6, 6:6) 2:0* 2-й сет |
Ланик Т./Пушкар С. |
17:20 | Леманн Н./Парицциа Н. | 0:0 (3:2) 15:15* 1-й сет |
Якич М./Нандал Ю. |
15:05 | Джереми Гшвендтнер | 0:2 (6:7, 4:6) |
Виктор Йович |
17:10 | Федерико Кампана | 0:0 (1:1) 40:40* 1-й сет |
Габриеле Ноче |
16:50 | Михаил Горохов | 0:0 (5:1) 15:15* 1-й сет |
Джейкоб Брэдшоу |
14:10 | Никколо Катини | 1:1 (7:6, 3:6, 4:5) 30*:30 3-й сет |
Федерико Бондиоли |
17:00 | Джузеппе Ла Вела | 0:0 (3:2) 30:15* 1-й сет |
Никколо Барони |
18:20 | Де Бернардис А./Роттоли Л. | 1:0 (6:2, 0:0) 0:0* 2-й сет |
Гайо Ф./Риччи П. |
17:05 | Йонг С./Ван Самбек Ф. | 0:0 (1:4) 0*:0 1-й сет |
Купер С./Шоу М. |
16:55 | Форкано И./Мас Де Угарте Дж. | 0:1 (3:6, 0:1) 0:30* 2-й сет |
Фернандес Флорес Д./Поррас Х.С. |
16:00 | Лучия Чирич Багарич (эйсы) | 2:0 (1:0, 1:0) 2-й сет |
Сара Сайто (эйсы) |
16:00 | Лучия Чирич Багарич | 1:0 (7:6, 5:1) 30*:0 2-й сет |
Сара Сайто |
16:25 | Грегуар Баррер (эйсы) | 5:3 (3:3, 2:0) 2-й сет |
Денис Кудла (эйсы) |
15:00 | Алехандро Моро Каньяс | 1:1 (6:3, 2:6, 5:6) 0*:15 3-й сет |
Маттиа Беллуччи |
16:15 | Габриэль Диалло | 0:1 (2:6, 3:1) 40*:30 2-й сет |
Александр Ричард |
16:25 | Грегуар Баррер | 0:1 (2:6, 4:2) A*:40 2-й сет |
Денис Кудла |
17:00 | УСМ Хеншела (мол) | 0:1 1-й тайм 1 мин. |
Саура (мол) |
15:00 | МБ Константина | 2:3 (1:1) |
ЕМ Константина |
15:30 | Дефенсорес Камбасерес (рез) | 0:0 (0:0) 2-й тайм 36 мин. |
Леандро Н. Алем (рез) |
16:00 | Сакачиспас (рез) | 2:0 (1:0) 2-й тайм 23 мин. |
Сан Мартин Бурсако (рез) |
17:00 | Браун Адроге (рез) | 0:0 1-й тайм 27 мин. |
Эстудиантес БА (рез) |
17:00 | Нуэва Чикаго (рез) | 0:0 1-й тайм 27 мин. |
Депортиво Морон (рез) |
17:00 | Сан Мигель (рез) | 0:1 1-й тайм 23 мин. |
Арсенал Саранди (рез) |
17:00 | Темперлей (рез) | 0:1 1-й тайм 30 мин. |
Атланта (рез) |
16:30 | Бангладеш Арми (ж) | 1:0 (1:0) Перерыв 11 мин. |
Сирадж Смрити Сангсад (ж) |
17:30 | Миоры | 0:0 1-й тайм 2 мин. |
Осиповичи |
16:30 | Минск (ж) | 2:0 (2:0) Перерыв 14 мин. |
АБФФ (19) (ж) |
16:00 | Панатинаикос II | 1:3 (1:1) 2-й тайм 21 мин. |
Олимпиакос II |
16:00 | Эгалео | 0:0 (0:0) 2-й тайм 9 мин. |
Панахаики |
17:00 | Македоникос | 1:0 1-й тайм 29 мин. |
Ники Волос |
15:30 | Мерани Мартвили | 2:1 (1:1) |
Зестафони |
15:30 | Мерани Тбилиси | 0:1 (0:0) 2-й тайм 40 мин. [9x10] |
Бахмаро Чохатаури ФК |
15:30 | ФК Варкетили | 3:4 (1:3) |
ФК Боржоми |
16:00 | Самтредиа | 0:0 (0:0) 2-й тайм 27 мин. |
Дила |
16:00 | ДжКУ | 0:0 (0:0) 2-й тайм 8 мин. |
Чипукизи |
16:15 | Зимамото | 1:0 (1:0) 2-й тайм 7 мин. [11x10] |
Кипанга |
16:00 | Хайлендерс | 1:1 (1:1) 2-й тайм 30 мин. |
Маника Даймондс |
17:30 | Мальорка (19) | 0:0 1-й тайм 1 мин. |
Атлетико Мадрид (19) |
16:00 | Аль-Ахли Набатия | 0:0 (0:0) 2-й тайм 18 мин. |
Хикма |
16:00 | Шабаб Аль-Газие | 0:0 (0:0) 2-й тайм 24 мин. |
Триполи |
17:25 | Бразилия (3х3) | 2:4 1-й тайм [2х10 мин] |
Германия (3х3) |
17:00 | Герта (5x5) (люб) | 0:5 (0:3) |
Динамо Дрезден (5x5) |
17:30 | Байер (5x5) (люб) | 0:0 1-й тайм [2х12 мин] |
Айнтрахт (5x5) (люб) |
17:05 | Милан (5х5) | 6:7 (5:2) |
Интер М (5х5) |
17:30 | Арсенал (5х5) | 0:1 1-й тайм [2х10 мин] |
Шахтер Дн (5х5) |
15:30 | Джохор Дарул Такзим ФК III | 0:0 (0:0) |
Теренггану III |
17:00 | Виктория Бардар | 1:0 1-й тайм 4 мин. [Финал] |
ФК Саксан |
16:00 | Ораван Оравска Ясеница (19) | 1:3 (0:3) 2-й тайм 29 мин. |
Долны Кубин (19) |
17:30 | Атлетик Бизертин | 0:0 Матч не начался |
Гафса |
17:30 | Митлави | 0:0 1-й тайм |
Беджа |
16:00 | Кузгунджук | 1:1 (1:0) 2-й тайм 15 мин. |
Кючюксу Расатхане Спор |
15:30 | Арал | 1:0 (1:0) |
Машъал Мубарек |
16:50 | Сесвете | 0:0 1-й тайм 41 мин. |
Цибалья |
16:00 | Мечал (ж) | 0:0 (0:0) 2-й тайм 26 мин. |
Боле (ж) |
16:00 | Атлас Богота (21) | 3:3 (2:2, 1:1) |
Кимберли (21) |
17:20 | Канада | 2:0 1-й период 7 мин. |
Словакия |
17:20 | Швейцария | 0:0 1-й период 6 мин. [4x5] |
Германия |
17:20 | Канада (бр) | 0:0 1-й период 7 мин. |
Словакия (бр) |
17:20 | Швейцария (бр) | 0:0 1-й период 6 мин. |
Германия (бр) |
17:20 | Канада (видеопросмотры) | 0:0 1-й период 7 мин. |
Словакия (видеопросмотры) |
17:20 | Швейцария (видеопросмотры) | 0:0 1-й период 6 мин. |
Германия (видеопросмотры) |
17:20 | Канада (выиг. вбрасывания) | 6:2 1-й период 7 мин. |
Словакия (выиг. вбрасывания) |
17:20 | Швейцария (выиг. вбрасывания) | 4:5 1-й период 6 мин. |
Германия (выиг. вбрасывания) |
17:20 | Канада (голы в бол.) | 0:0 1-й период 7 мин. |
Словакия (голы в бол.) |
17:20 | Швейцария (голы в бол.) | 0:0 1-й период 6 мин. |
Германия (голы в бол.) |
17:20 | Канада (штр) | 0:2 1-й период 7 мин. |
Словакия (штр) |
17:20 | Швейцария (штр) | 2:2 1-й период 6 мин. |
Германия (штр) |
17:30 | Аргентина | 0:0 1-я четверть [Нейтральное поле] |
Ирландия |
17:00 | Текстильщик (ж) | 0:0 (0:0) 2-я четверть |
Ритм Гродно (ж) |
16:00 | Ак Барс-Динамо (ж) | 7:0 (0:0, 1:0, 2:0, 4:0) |
СПб УОР-2 (ж) |
17:00 | Динамо-Электросталь (ж) | 2:0 (2:0) 2-я четверть |
Дончанка (ж) |